C

C&R Law

Santiago Concha
sconcha@crlaw.com.co
http://www.crlaw.com.co

Caja de Compensación Familiar

Diego Pacheco
dhpacheco@cafam.com.co
https://www.cafam.com.co

Castillo Trading

Claudia Painina Castillo
claudia.castillo@origenpack.com

Centro Logístico Industrial del Pacífico

José Rafael Daste
jrdaste@centrologisticoclip.com
https://centrologisticoclip.com/

Centigon Security Group

Martha Ligia Tuiran
mtuiran@centigon.com
www.centigon.com.co

CEA – Conexión Educativa Asia

Oscar Blanco
oscar@conexioneduasia.com
www.conexioneduasia.com

Asia China Harbour Engineering Company Limited

Lixuan Luo
lxluo@chec.bj.cn

China Meheco Group Co. Ltd.

Yolanda Che
cjyolanda@163.com
www.meheco.com

C.I. GLOBAL SERVICES S.A.S.

Angélica Castilla
acastilla@ciglobalservices.com
http://ciglobalservices.com/

CKT GLOBAL ME Investment

Luis Eduardo Martinez
lemn@meinvestments.co
https://www.ckt-global.com/.

Colcafé

Francisco Gómez
fegomez@colcafe.com.co
www.colcafe.com.co

Colcerámica S.A

Juan Felipe Sandoval
jsandoval@corona.com.co
https://corona.co/

Colegio de Estudios Superiores de Administración - CESA

Catalina Arana
Catalina.arana@cesa.edu.co
https://www.cesa.edu.co/

Colegio Gimnasio Vermont S.A

Raquel Lucia Rojas - Bojun Zheng
rectoria@gimnasiovermont.edu.cobojun.zheng@gimnasiovermont.edu.co
https://www.gimnasiovermont.edu.co/

Colombiana de Comercio S.A

Miguel Fernando Londoño
miguel.londono@corbeta.com.co
https://www.corbeta.com.co/

Comercio Financiero S.A.S

Maria Angelica Lozano

m.lozano@comerciofinanciero.com.co

https://comerciofinanciero.com.co

  Control de Riesgos S.A.S

Andrea Silva
Andrea.Silva@controlrisks.com
https://www.controlrisks.com/es

Corporación de Ferias y Exposiciones S.A - CORFERIAS

Erika Rondon
ERondon@corferias.com
https://corferias.com/

Correcol S.A

Maria Teresa Guinand Caldas
mtguinand@correcol.com
https://www.correcol.com/index.php/es/

CRB & Net Craman Abogados

Camilo Ramírez
camilo.ramirez@crbnetcraman.com
https://www.net-craman.com/

Credi Corp Bank S.A

Adriana Garcia
agarciar@credicorpbank.com
https://www.credicorpbank.com

Cámara Colombo China de Inversión y Comercio

Carrera 15 No. 88 – 64 | Edificio Torre Zimma | Oficina 521

Bogotá, Colombia 

Tel:  (571) 5306493 - 4327891

info@camaracolombochina.com

  • Blanco Icono de YouTube
  • Blanco Icono de Instagram
  • Blanca Facebook Icono
  • Twitter Icono blanco
  • Blanco Icono LinkedIn

Horario de atención telefónico al público:

8:30 am a 12:30 m

2:00 pm a 5:30 pm

*Por emergencia sanitaria no nos encontramos en nuestras oficinas, por favor contactarse al correo electrónico.